Разработка игровой нации США в Men of War II: Arena
5-04-2021, 19:19 | Анонс5 апреля опубликован свежий дневник разработчиков Men of War 2: Arena. Создатели военной стратегии рассказали про разработку третьей игровой нации, показав американских пехотных юнитов и технику.
Всех юнитов пехоты разделили на стандартных и уникальных, а к созданию отрядов подошли с исторической достоверностью.

Открывают ветку стрелки-новобранцы, вооруженные винтовкой M19803 Springfield. Автоматчикам выдадут автомат Томпсона М1928 с высоким уроном. Пулемётные отряды II уровня вооружены М1918А2 B.A.R.

Пулемётному отряду IV уровня дадут модель М1919А6 с объемной лентой на 250 патронов. Снайперы стандартного качества будут стрелять из M1903 Springfield, а элитные из M1 Garand.
Также в ветку США войдут Следопыты, Самостоятельные пехотные отряды, Парашютисты, Рейнджеры, Морские пехотинцы и Вспомогательные войска.

Полностью уникальными отрядами станут Рейдеры, Дьяволы, Бронебойщики М18. Из новой техники в онлайн стратегию добавят лёгкий автомобиль Willis AT и бронемашину М20.


