Карта "Breeze" и места для тренеров в Valorant
27-04-2021, 16:44 | Трейлеры, Обновления28 апреля будет установлено обновление 2.08 для Valorant. Разработчики добавят новую карту "Breeze", функционал для тренеров и обновление звуковой системы HRTF.
Тропический остров Breeze станет доступен только в режимах "Без ранга", "Бой насмерть" и "Быстрая установка Spike". У бойцов есть две недели на изучение карты для рейтинговых битв.

В "Своей игре" можно настроить турнирный матч с режимом наблюдателя для тренеров. Возможности тренеров будут расширяться в последующих патчах.
Вместе с релизом 2.08 стартует последний акт 2-го эпизода, игроки получат награды по его итогам. В HRTF добавлен звук сброса вооружения.
Отправляя жалобу на неуместное поведение других игроков, можно получить уведомление после её рассмотрения. Все подробности свежего патча онлайн шутера есть в трейлере.


