» » Анонс боевого пропуска "Речной охотник" в War Thunder

Анонс боевого пропуска "Речной охотник" в War Thunder

25-10-2021, 15:53 | Анонс

Анонс боевого пропуска "Речной охотник" в War Thunder

С 27 октября по 26 января в War Thunder включат пятый сезон боевого пропуска, в рамках "Речного охотника" можно заработать уникальные призы в виде техники, декалей и косметических вещей.

Боевой пропуск является сезонным событием, во время которого можно зарабатывать очки опыта за активную игру и выполнение боевых задач или испытаний. Очки нужны для открытия уровней БП.

В текущем сезоне улучшили магазин боевых облигаций. Также за время БП можно заполучить купоны для бесплатной покупки улучшенной версии следующего пропуска.

Призы

Среди призов сезона есть истребители, наземная техника, лодки, портреты профиля, наклейки, загрузочный экран и титул.

Совсем скоро в игре планируют установить крупное обновление "Дрожь земли" с игровой нацией Израиль, реалистичной системой грунта, локациями и многочисленными новинками техники.

САЙТ ИГРЫ
Еще новости

Наши каналы

War Thunder
  • Игра: War Thunder
  • Жанр: Шутеры и экшены
  • Сеттинг: Военные, Исторические
  • Год: 2016
  • Платформа: PC, PS4, Xbox One
  • PvP: Есть
  • Вид: Клиентская
  • Модель в РФ: Бесплатная
  • Страница: Официальный сайт
Начать играть