» » Обновление карт и горный велосипед в PUBG 15.1

Обновление карт и горный велосипед в PUBG 15.1

24-11-2021, 12:08 | Обновления

Обновление карт и горный велосипед в PUBG 15.1

24 ноября опубликован патчноут с ключевыми моментами обновления 15.1 для PUBG Battlegrounds. Разработчики обновили карты, добавили новогодний дизайн и новое транспортное средство.

В 15 сезоне обычный матч будет доступен на картах Эрангель, Мирамар, Санок, Викенди и Таэго. Ранговые бои пройдут только на Эрангале, Мирамаре и Таэго.

Горный велосипед доступен на всех картах нормального режима. Транспортное средство можно найти в сложенном виде и поместить в рюкзак, разложив его в случае необходимости.

Горный велосипед

Байк не издает громких звуков, его нельзя уничтожить. Реализована механика прыжков, езды на одном колесе и спринта при многократном нажатии клавиши "Вперед".

Проведен ребаланс оружия в онлайн шутере, ослабили P90 и усилили дробовики. Также усилен AUG и повышены характеристики всех LMGs.

Санок

На карте Санок переделали локации Bootcamp и Shoreline.

Викенди

На Викенди добавлена рождественская погода. Диноленд, Замок и Винодельня получили тематические украшения.

САЙТ ИГРЫ
Еще новости

Наши каналы

PUBG
  • Игра: PUBG
  • Жанр: Шутеры и экшены
  • Сеттинг: Военные, Фантастические
  • Год: 2017
  • Платформа: PC, Xbox One, PS4
  • PvP: Есть
  • Вид: Клиентская
  • Модель в РФ: Разовая покупка
  • Страница: Официальный сайт
Начать играть