Хэллоуин 2022, подлодки и "Волчья стая" в World of Warships 0.11.9
14-09-2022, 17:17 | АнонсВ свежем бюллетене разработки команда World of Warships анонсировала главные моменты грядущего обновления 0.11.9. Наконец-то в ранний доступ выходят подводные лодки, готовят Хэллоуин 2022.
Первые подлодки Германии и США выйдут в раннем доступе как полноценный игровой класс, их исследование доступно за подводные жетоны в Адмиралтействе. Добавят контейнер "Подводные лодки".

Возвращают систему "Личные испытания" с обновленным интерфейсом. Специально к релизу подлодок запустят операцию "Волчья стая", где игрокам необходимо управлять подводными лодками в погоне за грузом.

У авианосцев появится автоматическая ПЛО, а командиров в очередной раз сбалансируют и улучшат интерфейс их меню.

Специально к Хэллоуину 2022 вернут операции "Луч во Тьме" и "Спасение Трансильвании". Всеми любимый "Сумеречный бой" вернется в улучшенном виде, попробуйте вновь выжить в Скверне.