» » Истребители Tornado IDS (GR.1) в War Thunder

Истребители Tornado IDS (GR.1) в War Thunder

13-12-2022, 07:39 | Трейлеры, Анонс

Истребители Tornado IDS (GR.1) в War Thunder

Анонсирована ещё одна модель VIII ранговой авиации из обновления "Apex Predators", сразу несколько европейских наций получат истребитель-бомбардировщик Tornado IDS (GR.1) в War Thunder.

Самолёт Panavia Tornado был запущен в серийное производство с 1976 года. Примерно 990 готовых самолётов были в авиационном парке европейских стран и участвовали в различных конфликтах.

Техника войдет в линейку боевой авиации Италии, Британии и Германии. Главной особенностью является крыло изменяемой стреловидности, а также большой вес полезной нагрузки и современное вооружение.

Tornado IDS (GR.1)

Пара турбовентиляторных двигателей "Turbo-Union" позволяет набирать скорость до 2300 км/ч на больших высотах. Автопушки 27 мм калибра помогут в борьбе с воздушными целями.

Tornado IDS (GR.1)

В главном арсенале есть корректируемые и свободнопадающие авиабомбы, УРВВ AIM-9L Sidewinder.

Уже были показаны другие модели восьмого ранга: американский F-16A и советский МиГ-29 (9-13).

САЙТ ИГРЫ
Еще новости

Наши каналы

War Thunder
  • Игра: War Thunder
  • Жанр: Шутеры и экшены
  • Сеттинг: Военные, Исторические
  • Год: 2016
  • Платформа: PC, PS4, Xbox One
  • PvP: Есть
  • Вид: Клиентская
  • Модель в РФ: Бесплатная
  • Страница: Официальный сайт
Начать играть