» » В War Thunder проведут ежегодный ивент "Танковый футбол"

В War Thunder проведут ежегодный ивент "Танковый футбол"

14-03-2023, 20:45 | Трейлеры, Анонс

С 17 марта по 1 апреля в War Thunder включат развлекательное событие "Танковый футбол 2023", разработчики внесли ряд улучшений игрового процесса и подготовили новые призы.

Тренировочные бои стартуют уже 15 числа, а настоящее соревнование запустят через несколько дней. Матч длиться в течение двух таймов по пять минут, в случае ничьи начинаются дополнительные таймы.

Можно играть в формате "3vs3" для одиночек или "4vs4" отрядами, для досрочной победы нужно достичь преимущества в 3-5 голов.

В текущем году улучшили физику взаимодействия с мячом и систему сейвов, теперь защита ворот также приносит очки прогресса.