» » В игре "Калибр" появится режим "Пользовательские бои"

В игре "Калибр" появится режим "Пользовательские бои"

10-07-2023, 18:20 | Трейлеры, Анонс

В игре "Калибр" появится режим "Пользовательские бои"

10 июля 2023 года представлена одна из новинок обновления 0.21.0 в Калибр, игрокам откроется функция создания "Пользовательских боёв" с желаемыми настройками.

На начальном этапе создать "Пользовательские бои" смогут только участники бета-теста, а участвовать разрешат всем желающим. На официальном сайте принимают заявку.

Настройки

В разделе настроек битвы можно указать пароль, пригласить друзей, исключить игрока, выбрать режим, карту и погодные эффекты.

Удобный инструментарий позволить организовывать собственные турниры или развлекательные мероприятия. При желании есть возможность приглашать людей по ID.

Опубликовано тематическое видео, а вскоре расскажут про другие нововведения в предстоящем патче для российской игры Caliber.

САЙТ ИГРЫ
Еще новости

Наши каналы

Калибр
  • Игра: Калибр
  • Жанр: Шутеры и экшены
  • Сеттинг: Военные
  • Год: 2019
  • Платформа: PC
  • PvP: Есть
  • Вид: Клиентская
  • Модель в РФ: Бесплатная
  • Страница: Официальный сайт
Начать играть