» » Новости League of Angels: Legacy
В игре League of Angels: Legacy запустили событие "Октоберфест"
В игре League of Angels: Legacy запустили событие "Октоберфест" 17-09-2023, 16:48 | Ивенты

Только с 17 по 20 сентября 2023 года в League of Angels: Legacy доступен тематический ивент "Октоберфест", просто посещая браузерную игру можно получить подарки за вход и заработать особые призы.

В League of Angels: Legacy проведут ивент "День Пряника"
В League of Angels: Legacy проведут ивент "День Пряника" 5-08-2023, 19:13 | Ивенты

С 6 по 9 августа у любителей браузерных игр есть возможность забрать подарки в ивенте "День Пряника" для League of Angels: Legacy. Издатель EspritGames подготовил несколько тематических разделов.

Активировано событие "Пляжный отдых" в League of Angels: Legacy
Активировано событие "Пляжный отдых" в League of Angels: Legacy 20-07-2023, 12:37 | Ивенты

Только с 20 по 23 июля 2023 года в игре League of Angels: Legacy доступен ивент "Пляжный отдых" с разнообразными наградами для всех категорий игроков, включая бонусы за вход.

В League of Angels: Legacy начался ивент "Шоколадомания"
В League of Angels: Legacy начался ивент "Шоколадомания" 11-07-2023, 12:10 | Ивенты

С 11 по 14 июля в браузерной RPG League of Angels: Legacy проходит событие "Шоколадомания", состоящее из нескольких разделов для всех категорий игроков.

В League of Angels: Legacy проведут ивент "День Победы"
В League of Angels: Legacy проведут ивент "День Победы" 8-05-2023, 17:11 | Ивенты

Только с 9 по 12 мая 2023 года в браузерной игре League of Angels: Legacy включат специальный ивент "День Победы", всем игрокам предложат подарки за посещение и активность.

В League of Angels: Legacy включат событие "Майский карнавал"
В League of Angels: Legacy включат событие "Майский карнавал" 30-04-2023, 17:19 | События

Только с 1 по 4 мая 2023 года в League of Angels: Legacy будут раздавать подарки за посещение игры в рамках ивента "Майский карнавал". Также есть призы за победу над боссами.

В League of Angels: Legacy проведут событие "Фестиваль Богини"
В League of Angels: Legacy проведут событие "Фестиваль Богини" 7-03-2023, 17:17 | Ивенты

Только с 8 по 11 марта 2023 года в игре League of Angels: Legacy будет доступен ивент "Фестиваль Богини" в честь Международного женского дня. Издатель EspritGames поздравляет всех девушек в игре.

Запуск ивента "День Святого Валентина" в League of Angels: Legacy
Запуск ивента "День Святого Валентина" в League of Angels: Legacy 13-02-2023, 16:40 | Ивенты

С 14 по 17 февраля в браузерной РПГ League of Angels: Legacy пройдёт праздничное событие "День Святого Валентина", состоящее из нескольких этапов с подарками и особыми предложениями.

Событие "Новый год" в League of Angels: Legacy
Событие "Новый год" в League of Angels: Legacy 29-12-2022, 11:35 | Ивенты

Во вселенной браузерной игры League of Angels: Legacy подготовлены новогодние праздники, только с 30 декабря по 2 января 2023 года доступно особое событие "Новый год".

Новости League of Angels: Legacy

Новости League of Angels: Legacy

Издатели популярных браузерных игр стараются поддерживать интерес игроков к приключениям и ежедневному посещению проекта. Еженедельно запускаются всевозможные ивенты и мини-игры, а порой выходят крупные обновления с новыми локациями, заданиями, персонажами, экипировкой и режимами. Посетив специальную страницу можно узнать последние новости League of Angels: Legacy про ивенты, патчи, открытие серверов или акции. Некоторые события могут повторяться, а в честь праздников запускают уникальные мероприятия с подарками для всех игроков.

Всегда актуальные новости League of Angels: Legacy

Издательством Лига Ангелов: Легаси занимается опытная команда, успешно поддерживающая несколько крутых РПГ и стратегий. В игре постоянно открывают новые сервера, запускают увлекательные ивенты и всячески поощряют новичков. Периодически устанавливают обновления с новым контентом, расширяя игровую вселенную. Следите за новостями по конкретным играм на отдельных страницах или же посещайте главную top-mmorpg.ru, получая свежие материалы обо всех ММОРПГ и ММО.

League of Angels: Legacy
Начать играть